CAMPIONATI MINIBASKET

LUPE GIALLO (RAGAZZE del gruppo esordienti 2012)

2^ andata – 8360
Do 04/02/24 – 15:00 (giocata)
ALTA PADOVANA – LUPE GIALLO
Via Matteotti 1, Villafranca Padovana
TORNEO DI CARNEVALE
11/02/2024 9:00 – 18:00 (disputato)
LUPE GIALLO – REYER – FERRARA – SPINEA
Campretto
1^ andata – 8357
Gio 15/02/24 – 17:20 (giocata)
LUPE GIALLO – LUPE NERO
Campretto
3^ andata – 8363
Do 18/02/2024 – 11:45 (giocata)
LUPE GIALLO – DESE
Campretto
4^ andata – 8364
Sa 24/02/2024 – 15:00 (giocata)
CITTADELLA – LUPE GIALLO
Piazzale Friuli – Cittadella
5^ andata – 8368
Sa 9/03/2024 – 15:00 (giocata)
LUPE GIALLO – BUV Vigonza
Campretto
1^ ritorno – 8371
Me 13/03/24 – 17:30 (giocata)
LUPE NERO – LUPE GIALLO
Campretto
2^ ritorno – 8373 (giocata)
Do 07/04/2024 – 11:00
LUPE GIALLO – ALTA PADOVANA
Campretto
3^ ritorno – 8376
Do 14/04/2024 – 15:30 (giocata)
DESE – LUPE GIALLO
Via Piave – Torreselle
25,26,27 marzo 2024
Torneo sull’altopiano (disputato)
Asiago
1 maggio 2024
Torneo città di Cittadella (disputato)
Cittadella
4^ ritorno – 8381
Ve 10/05/2024 – 19:00 (giocata)
CITTADELLA – LUPE GIALLO
Pala Mantegna
5^ ritorno – 8384
Rinviata
BUV Vigonza – LUPE GIALLO
Via Molino 19 – Vigonza
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura
Do 09/06/24
Torneo ESORDIENTI
Motta di Livenza

LUPE NERO (RAGAZZI del gruppo esordienti 2012)

2^ andata – 8359
Do 04/02/2024 – 17:15 (giocata)
LUPE NERO – BUV Vigonza
Campretto
1^ andata – 8357
GIO 15/02/24 – 17:30 (giocata)
LUPE GIALLO – LUPE NERO
Campretto
4^ andata – 8366
Do 25/02/2024 – 18:00 (giocata)
DESE – LUPE NERO
Via Piave – Torreselle
3^ andata – 8362
Do 03/03/24 – 11:00 (giocata)
ALTA PADOVANA – LUPE NERO
Via Matteotti 1 – Villafranca Padovana
5^ andata – 8369
Do 10/03/2024 – 15:30 (giocata)
LUPE NERO – CITTADELLA
Campretto
1^ ritorno – 8371
Me 13/03/24 – 17:30 (giocata)
LUPE NERO – LUPE GIALLO
Campretto
5^ ritorno – 8382
Mar 16/04/2024 – 19:00 (giocata)
CITTADELLA – LUPE NERO
Piazzale Friuli – Cittadella
1 maggio 2024
Torneo città di Cittadella (disputato)
Cittadella
4^ ritorno – 8379
Sa 11/05/2024 – 16:45 (giocata)
LUPE NERO – DESE
Arcostruttura
2^ ritorno – 8374
Do 19/05/24 – 15:30
BUV Vigonza – LUPE NERO
Palasport – Via Paolo VI, 16 – Vigonza
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura
3^ ritorno – 8378
Rinviata
LUPE NERO – ALTA PADOVANA
Campretto

LUPE VIOLA (RAGAZZE del gruppo esordienti 2013)

1^ andata – 8476
Do 28/01/24 – 18:00 (giocata)
DESE – LUPE VIOLA
Via Piave – Torreselle
3^ andata – 8482
Do 18/02/2024 – 10:30 (giocata)
LUPE VIOLA – CITTADELLA
Campretto
4^ andata – 8484
Sa 24/02/24 – 18:00 (giocata)
CARMIGNANO – LUPE VIOLA
Via Palladio – Carmignano
2^ ritorno – 8495
Ve 01/03/24 – 17:30 (giocata)
LUPE GRIGIO – LUPE VIOLA
Campretto
5^ andata – 8489
Do 10/03/2024 – 10:00 (giocata)
LUPE VIOLA – CAMPOSAMPIERO
Campretto
1^ ritorno – 8490
Sa 16/03/224 – 15:00 (giocata)
LUPE VIOLA – DESE
Campretto
3^ ritorno – 8498
Sa 13/04/24 – 16:30 (giocata)
CITTADELLA – LUPE VIOLA
Piazzale Friuli – Cittadella
Do 12/05/24
Torneo GAZZELLE (disputato)
Caltana
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura
5^ ritorno – 8503
Sa 25/05/2024 – 15:00
CAMPOSAMPIERO – LUPE VIOLA
Via Trento Trieste 45 – Camposampiero
4^ ritorno – 8499
Lu 27/05/2024 – 17:45
LUPE VIOLA – CARMIGNANO
Campretto
2^ andata – 8479
Mer 29/05/24 – 17:45
LUPE VIOLA – LUPE GRIGIO
Campretto
Do 09/06/24
Torneo Gazzelle
Spinea

LUPE GRIGIO (RAGAZZI del gruppo esordienti 2013)

1^ andata – 8475
Do 28/01/24 – 11:15 (giocata)
LUPE GRIGIO – CITTADELLA
Palalupe
3^ andata – 8481
Sa 17/02/2024 – 17:00 (giocata)
LUPE GRIGIO – CAMPOSAMPIERO
Campretto
4^ andata – 8486
Do 25/02/2024 – 16:00 (giocata)
DESE – LUPE GRIGIO
Via Piave – Torreselle
2^ ritorno – 8495
Ve 01/03/24 – 17:30 (giocata)
LUPE GRIGIO – LUPE VIOLA
Campretto
5^ andata – 8488
Sa 09/03/2024 – 17:00 (giocata)
LUPE GRIGIO – CARMIGNANO
Campretto
1^ ritorno – 8491
Sa 16/03/2024 – 16:30 (giocata)
CITTADELLA – LUPE GRIGIO
Piazzale Friuli – Cittadella
3^ ritorno – 8497
Sa 20/04/2024 – 17:00 (giocata)
CAMPOSAMPIERO – LUPE GRIGIO
Via Trento Trieste 45 – Camposampiero
4^ ritorno – 8501
Sa 11/05/2024 – 18:00 (giocata)
LUPE GRIGIO – DESE
Arcostruttura
5^ ritorno – 8504
Do 18/05/24 – 16:00
CARMIGNANO – LUPE GRIGIO
Via Palladio – Carmignano
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura
2^ andata – 8479
Mer 29/05/24 – 17:45
LUPE VIOLA – LUPE GRIGIO
Campretto

LUPE ARANCIO (RAGAZZE del gruppo gazzelle 2014)

2^ andata – RIPOSO
3^ andata – 8599
Sa 17/02/2024 – 15:30 (giocata)
LUPE ARANCIO – JOLLY Caltana
Campretto
3^ ritorno – 8609
Do 03/03/24 – 9:00 (giocata)
JOLLY CALTANA – LUPE ARANCIO
Via Cavour 14 – Caltana
1^ andata – 8595
Lu 11/03/24 – 16:30 (giocata)
LUPE ARANCIO – LUPE BLU
Scuole Medie
1^ ritorno – 8606
Me 27/03/24 – 16:30 (giocata)
LUPE BLU – LUPE ARANCIO
Campretto
4^ andata – 8602
Sa 06/04/24 – 18:00 (giocata)
VIGODARZERE – LUPE ARANCIO
Via Certosa – Vigodarzere
5^ ritorno – 8614
Lu 22/04/2024 – 17:30 (giocata)
CAMPOSAMPIERO – LUPE ARANCIO
Via Trento Trieste 45 – Camposampiero
2^ ritorno – RIPOSO
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura
4^ ritorno – 8611
Sa 25/05/24 – 17:45
LUPE ARANCIO – VIGODARZERE
Arcostruttura
5^ andata – 8604
Rinviata
LUPE ARANCIO – CAMPOSAMPIERO
Campretto

LUPE BLU (RAGAZZI del gruppo aquilotti 2014)

2^ andata – 8597
Do 04/02/2024 – 17:15 (giocata)
LUPE BLU – CAMPOSAMPIERO
Campretto
3^ andata – RIPOSO
1^ andata – 8595
Lu 11/03/24 – 16:30 (giocata)
LUPE ARANCIO – LUPE BLU
Scuole Medie
4^ ritorno – 8612
Do 24/03/2024 – 11:00 (giocata)
LUPE BLU – JOLLY CALTANA
Campretto
1^ ritorno – 8606
Me 27/03/24 – 16:30 (giocata)
LUPE BLU – LUPE ARANCIO
Campretto
4^ andata – 8601
Do 07/04/24 – 9:00 (giocata)
JOLLY CALTANA – LUPE BLU
Via Cavour 14 – Caltana
5^ andata – 8603
Sa 13/04/2024 – 14:30 (giocata)
LUPE BLU – VIGODARZERE
Campretto
5^ ritorno – 8613
Do 05/05/2024 – 9:00 (giocata)
VIGODARZERE – LUPE BLU
Via Certosa – Vigodarzere
2^ ritorno – 8607
Sa 18/05/2024 – 15:00
CAMPOSAMPIERO – LUPE BLU
Via Trento Trieste 45 – Camposampiero
3^ ritorno – RIPOSO
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura

LUPE LILLA ( Ragazze 2015/2016)

Partita 9399
Do 28/01/24 – 10:30 (giocata)
LUPE LILLA – CITTADELLA
Palalupe
Partita 9408
Sa 24/02/24 – 16:00 (giocata)
CURTAROLO – LUPE LILLA
Via Verdi 38 – Limena
Partita 9413
Sa 09/03/2024 – 17:30 (giocata)
LUPE LILLA – CAMPOSAMPIERO
Arcostruttura
Do 10/03/2024 – 10:00 – 11:30 (disputato)
TORNEO SCOIATTOLI LIBELLULE
Palestra Giorgione
Via Volta Castelfranco Veneto
Ve 05/04/2024 16:30-18:00 (disputato)
Concentramento 2017, 2016, 2015
Via monte Tomba 2 Riese Pio X
Partita 9417
Sa 06/04/2024 – 14:30 (giocata)
LUPE – RAPTORS MESTRINO
Campretto
Partita 9423
Do 12/05/2024 – 9:30
LUPE LILLA – CURTAROLO (giocata)
Arcostruttura
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura
Partita AMICHEVOLE
Data
LUPE LILLA – LUPE VERDE
Campretto

LUPE VERDE (Ragazzi 2015/2016)

Partita 9404
Do 04/02/2024 – 11:30 (giocata)
RAPTORS – LUPE VERDE
Via de Gasperi – Mestrino
Partita 9406
Sa 17/02/2024 – 17:45 (giocata)
LUPE VERDE – LIMENA
Arcostruttura
Do 10/03/2024 – 10:00 – 11:30 (disputato)
TORNEO SCOIATTOLI LIBELLULE
Palestra Giorgione
Via Volta Castelfranco Veneto
Partita 9416
Sa 16/03/2024 – 15:00 (giocata)
CITTADELLA – LUPE VERDE
Piazzale Friuli – Cittadella
Ve 05/04/2024 16:30-18:00 (disputato)
Concentramento 2017, 2016, 2015
Via monte Tomba 2 Riese Pio X
Partita 9422
Sa 13/04/2024 – 17:45 (giocata)
LIMENA – LUPE VERDE
Via Verdi 38 – Limena
Partita 9428
Do 19/05/24 – 10:00
CAMPOSAMPIERO – LUPE VERDE
Via Trento Trieste 45 – Camposampiero
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura
Partita AMICHEVOLE
Data
LUPE LILLA – LUPE VERDE
Campretto

PARTITE PULCINI (2016-2017) – PAPERINE (2016-2017)

Sa 24/02/24 – 16:30 (rinviata)
Cittadella
Palestra Mantegna
Ve 05/04/2024 16:30-18:00 (disputato)
Concentramento 2017, 2016, 2015
Via monte Tomba 2 Riese Pio X
Sa 18/05/24 – 17:00
Camposampiero
Me 22/05/2024 – 17:00-19:00
FESTA FINE ANNO MINIBASKET
Arcostruttura

0a8401